Проектирование дома

Проектирование дома

Мы предлагаем типовые и индивидуальные проекты, а так же строительство по проекту заказчика.

Компания готова реализовать любой замысел наших клиентов. Например, Вы можете взять за основу один из уже построенных домов, или любой понравившийся проект из Интернета, журналов, выставок, в конце концов, предложить свой собственный проект.

Архитекторы компании внесут необходимые изменения в него в соответствии с вашими пожеланиями – можно поменять планировку, внешний вид, - все, что вы считаете нужным. Для наших клиентов доработку проекта, создание архитектурно-планировочных чертежей и 3d модели мы делаем бесплатно. Вы – творец своего дома!

Строительство деревянного дома начинается с проектирования. Как показывает практика, лучше всего заказать проект там, где будете заказывать комплект дома, так как для каждого стенового материала существуют свои архитектурные и технологические особенности.

Сотрудники «Коттеджно-строительного комбината» - это высококлассные и опытные архитекторы, имеющие богатый опыт архитектурного проектирования домов, коттеджей, бань и других сооружений из дерева. Процесс архитектурного проектирования - это, прежде всего, создание уникальной концепции, эксклюзивного дизайна, что делает наш проект коттеджа оригинальным и стилистически узнаваемым. Основой нашей работы являются профессиональные знания, опирающиеся на наш собственный и мировой опыт в области архитектуры и дизайна. Мы ведем полную детальную проработку проекта коттеджа или здания, а также делаем все для того, чтобы наш Заказчик чувствовал себя всегда комфортно, работая с нами.

Проектирование коттеджей включает в себя разработку технической документации - чертежей и поэтажного плана. Проект дома разрабатывается с учетом инженерных коммуникаций – энергоснабжения, водообеспечения и канализации. Однако мы стремимся к тому, чтобы наши услуги охватывали все аспекты строительства, поэтому проектирование коттеджей – это лишь начало нашего сотрудничества. Наши специалисты помогут вам согласовать все необходимые документы на строительство и разработать дизайн помещений. Заказав у нас полный цикл строительства, от проекта коттеджа до его отделки, Вы значительно сэкономите свое время. Дома, выполненные по нашим проектам, отвечают не только всему комплексу современных эстетических и эксплуатационных требований, но также имеют высокую конструктивную надежность и долговечность.




Возврат к списку

Подпишитесь и узнавайте первым
о специальных предложениях